Компания

Компания "Тринити-медицина" - официальный дистрибьютер продукции Mindray на территории Нижегородской и Кировской обл.

тел. (831) 213 60 41

Представители европейского филиала компании Mindray посетили прием на Даунинг-стрит по случаю празднования Китайского Нового года

Во вторник, 12 февраля, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пригласил представителей бизнес-сообщества на празднество по случаю Китайского Нового года на Даунинг-стрит, 10. Компания Mindray на этом приеме была единственным представителем из области здравоохранения. 

В своем выступлении во время приема премьер-министр Дэвид Кэмерон затронул тему совместных достижений Великобритании и Китая в области торговли и капиталовложений, а также высоко оценил вклад китайского сообщества в развитие Великобритании и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество между этими странами. В частности, он упомянул о том, каких высочайших успехов достигли британские и китайские компании в области здравоохранения и финансовых услуг, и выразил надежду на более активное сотрудничество Великобритании и Китая в данных областях, что будет способствовать подъему экономики. 

Дэвид Инь (David Yin), генеральный директор европейского филиала компании Mindray, посетил данное мероприятие и встретился с премьер-министром Дэвидом Кэмероном.