Компания

Компания "Тринити-медицина" - официальный дистрибьютер продукции Mindray на территории Нижегородской и Кировской обл.

тел. (831) 213 60 41

Ультразвуковой аппарат DC-N3 компании Mindray получает награду Red Dot Design Award 2013

Центр дизайна земли Северный Рейн–Вестфалия (Design Zentrum Nordrhein Westfalen) присудил награду "Red Dot Design Award 2013" новой цветной допплеровской системе на тележке DC-N3 производства Mindray за выдающийся, удобный для пользователя и эргономичный дизайн конструкции.


В этом году за награду Red Dot Design Award боролись около 1800 участников из 60 стран; было рассмотрено около 4433 устройств. Более 37 членов профессионального жюри дали наивысшую оценку аппарату DC-N3 компании Mindray благодаря его уникальному дизайну и лучшим в своем классе характеристикам: 
• Монитор высокого разрешения с широким углом обзора и кронштейном обеспечивает удобство работы и возможность изменения ориентации.
• Единственная в своем классе система с четырьмя активными портами для датчиков позволяет пользователю легко и быстро переключаться между различными приложениями.
• Благодаря высокой мобильности и компактной конструкции со встроенным аккумулятором аппарат можно беспрепятственно перемещать в нужное место в случае экстренных ситуаций.
• Удобная и универсальная панель управления минимизирует количество необходимых манипуляций, снижая тем самым нагрузку на пользователей.
• Интуитивно понятный рабочий интерфейс и оптимизированный рабочий процесс.

Награда в области дизайна Red Dot Design Award

Red Dot Design Award — это крупный и престижный международный конкурс в области дизайна продукции, организованный одним из старейших и наиболее авторитетных в Европе институтов дизайна — Центром дизайна земли Северный Рейн–Вестфалия (Design Zentrum Nordrhein Westfalen), находящемся в городе Эссен, Германия. Этот конкурс впервые был проведен в 1955 году, его главная цель — отмечать выдающиеся достижения и перспективные разработки в области промышленного дизайна. Каждый год жюри, состоящее из известных специалистов со всего мира, изучает тысячи новых продуктов и выбирает лучший дизайн для каждой из 19 категорий. Награждение победителей проходит на ежегодной церемонии, а занявшая призовые места продукция выставляется в музее Red Dot Design Award. Музей находится в здании бывшей котельной, расположенной в угольной шахте Цольферайн в г. Эссен, которое было перестроено знаменитым архитектором лордом Норманом Фостером (Norman Foster).